Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung nach Stehendschnitt

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt
1. Stefan Reichhuber M MUENCHEN105142.60141.60277283289287285284.20
2. Alicia Haberland M NEUENK 1105138.80138.60276271280279281277.40
3. Britta Wolf M GOEPPING105138.00137.00277266266286280275.00
4. Klaus Denks M NEUENK 1105137.60142.80274281283279285280.40
5. Benjamin HĂĽgler M GOEPPING105137.00144.40282286281282276281.40
6. Ingolf MĂĽller M NEUSTADT505134.20141.60272270277282278275.80
7. Erich Huber M NEUENK 1505133.80139.20281272271268273273.00
8. Sören Hochwald M LUEBECK505133.80138.00274271263270281271.80
9. Natalie Holst M NEUENK 4105133.60128.60243274265261268262.20
10. Klaus-Dieter Weigand M NEUENK 2505132.80139.80270274275276268272.60
11. Reiner LĂĽtzenkirchen M BĂ–LINGEN505132.80137.00277270273266263269.80
12. Stefan Fuhrmann M BĂ–LINGEN505132.80141.80274276274268281274.60
13. Pascal Simon M NEUSTADT105132.40136.60270267274264270269.00
14. Holger Aull M EIDENGES505132.00138.00266276267269272270.00
15. RĂĽdiger Reinsch M NEUENK 2505131.80136.80269273268265268268.60
16. Christoph Simon M NEUSTADT505131.60139.20277276265270266270.80
17. Jan Senzel M EIDENGES105131.40140.00267277267273273271.40
18. Verena Mehlitz M BĂ–LINGEN105130.40132.60275275255254263264.40
19. Thomas Anspach M NEUSTADT505130.20140.00269265258273286270.20
20. Markus Harrer M ZIRNDORF505130.00136.00268254272264272266.00
21. Peter Weihl M NEUSTADT505129.80137.40261273264271267267.20
22. Pia Benker M NEUSTADT105129.20133.00250253271268269262.20
23. Michael Neumann M NEUENK 3105127.00137.00271264261263261264.00
24. Werner Ulbrich M ZIRNDORF505126.00137.20267264265257263263.20
25. Stefan Furkel M NEUENK 4505125.80126.00249252262246250251.80
26. Christian Dimter M EIDENGES505123.80138.20272273249260256262.00
27. Lutz Brockmann M NEUENK 3505121.20138.00251258270255262259.20
28. Dieter LindmĂĽller M NEUENK 4505114.00128.40257253238238226242.40
29. Andreas Heiler M OBERUHLD505125.25130.000247264254256255.25
30. Elisabeth Heiler M OBERUHLD505122.25128.500249249249256250.75
31. Reiner Heinen M LEVERK505118.50135.002482492572600253.50
32. Moritz Blumtritt M LUEBECK10555.2049.80625225566105.00
33. Karl-Heinz Blumtritt M LUEBECK50549.8056.20625525766106.00

34. Pascal Schueller M MUELLHEI504141.00141.50284283280283282.50
35. Jochen Michaelis M NEUENK 2504130.75134.75267271264260265.50
36. Rainer Nusser M MUELLHEI504127.75140.00267271266267267.75
37. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF504122.00140.25264257258270262.25
38. Marco Vostell M LEVERK504121.50134.75262248264251256.25
39. Peter Rohrer M MUELLHEI504118.00125.33240244246243.33
40. Klaus Mikschi M MUELLHEI504111.50136.75240253259241248.25
41. Matthias Hötte M LEVERK504106.25140.0017280272276211.25
42. Olaf HĂĽbsch M LEVERK 1504133.67138.332672722770272.00
43. Stephan Evertz M LEVERK 1104127.33136.002552672680263.33
44. Edgar ZĂĽhlke M OBERUHLD504125.00125.670257240255250.67

45. Julian Kemptner M MUENCHEN103141.00140.67279284282281.67
46. Simon Eiglsperger M MUENCHEN103140.33137.00271279282277.33
47. Gebhard FĂĽrst M GOEPPING503136.00145.00275286282281.00
48. Fabienne Sippel M NEUENK 3103131.33132.67270259263264.00
49. Michael Mandt-Krewinkel M BĂ–LINGEN103129.67129.67267252259259.33
50. Ghandi Boudali M BĂ–LINGEN503124.00136.67259260263260.67
51. Hermann Konrad M MINDELH503120.67122.33241251237243.00
52. Simon Schormeier M MINDELH103119.67123.33235249245243.00
53. Alfred Steck M MINDELH103117.00118.33228236242235.33
54. Franz Schormeier M MINDELH503110.67125.67221244244236.33
55. Udo Bonn M LEVERK 1503129.00143.002672770272.00

56. Thomas Aumann M MUENCHEN102135.50141.50275279277.00
57. Chantal Klenk M GOEPPING102134.50131.00274257265.50
58. Matthias Kreuzinger M MUENCHEN102133.00134.50283252267.50
59. Josef Wilhelm M MINDELH502109.00122.00245217231.00
60. Ralph Ringel M LEVERK5020.000.00000.00
61. Hermann Profitlich M LEVERK5020.000.00000.00

62. Lea Wichmann M NEUENK 3101138.00138.00276276.00
63. Lea Schäfer M NEUENK 3101136.00138.00274274.00
64. Steffen Sieblist M EIDENGES501133.00130.00263263.00
65. Christian DreĂźel M ZIRNDORF101132.00141.00273273.00
66. Robert Heiler M OBERUHLD501126.00124.00250250.00
67. Helmut Trommer M MINDELH501117.00120.00237237.00
68. Claus Eberhardt M GOEPPING501103.00110.00213213.00
69. Karin KĂĽllmar M NEUENK 350117.000.001717.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen