Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung Gesamtschnitt
Für eine andere Sortierung bitte auf die Pfeile in der Titelzeile klicken...

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt
1. Benjamin Hügler M GOEPPING105143.60143.00293283286285286286.60
2. Louis Fürst M GOEPPING105139.80143.20285281286281282283.00
3. Julian Kemptner M MUENCHEN105140.00140.80284284284278274280.80
4. Thomas Aumann M MUENCHEN105138.40142.00290278282283269280.40
5. Jan Senzel M EIDENGES105137.40142.40271279283281285279.80
6. Klaus Denks M NEUENK 1105138.40140.00271271282287281278.40
7. Pascal Schueller M MUELLHEI505135.20142.80279278285274274278.00
8. Alicia Haberland M NEUENK 1105139.00138.20280279281269277277.20
9. Sören Hochwald M LUEBECK505136.80138.20271272273279280275.00
10. Udo Bonn M LEVERK 1505130.80144.20276271273284271275.00
11. Matthias Hötte M LEVERK 1505136.00138.80277276275274272274.80
12. Simon Eiglsperger M MUENCH_2105138.00136.80281268280274271274.80
13. Klaus-Dieter Weigand M NEUENK 3505135.60139.00272278272280271274.60
14. Stefan Fuhrmann M BÖLINGEN505129.80143.80285281266277259273.60
15. Markus Peschl M MUENCHEN105135.20138.40269279271266283273.60
16. Olaf Hübsch M LEVERK 1505133.20140.20270276276273272273.40
17. Erich Huber M NEUENK 1505136.40135.60279270261273277272.00
18. Ingolf Müller M OGGERSHE505134.00137.80266271278267277271.80
19. Reiner Lützenkirchen M BÖLINGEN505130.60139.80273268266275270270.40
20. Rainer Nusser M MUELLHEI505127.80141.40276269272268261269.20
21. Jochen Michaelis M NEUENK 2505132.60135.40267267264264278268.00
22. Peter Weihl M OGGERSHE505127.60138.20258266266273266265.80
23. Matthias Kreuzinger M MUENCH_2105129.60135.60266256277269258265.20
24. Christoph Simon M OGGERSHE505125.40139.20262271259265266264.60
25. Markus Harrer M ZIRNDORF505130.00134.20256272263265265264.20
26. Michael Neumann M NEUENK 4105127.80136.20271264261259265264.00
27. Thomas Anspach M OGGERSHE505128.20134.80259265261262268263.00
28. Rüdiger Reinsch M NEUENK 2505129.80133.20272270264258251263.00
29. Christian Dimter M EIDENGES505121.40139.80269258259269251261.20
30. Natalie Holst M NEUENK 3105130.60130.60273270252260251261.20
31. Pia Benker M OGGERSHE105129.40130.80257259265271249260.20
32. Pascal Simon M OGGERSHE405125.00133.60263271237246276258.60
33. Elisabeth Heiler M OBERUHLD505125.40132.60238264257262269258.00
34. Werner Ulbrich M ZIRNDORF505123.00134.60257268260261242257.60
35. Simon Schormeier M MINDELH405127.60125.60252260268240246253.20
36. Frank Wunderlich M NEUENK 2505121.40129.20258263240256236250.60
37. Stefan Furkel M NEUENK 4505126.80123.20231262242252263250.00
38. Dieter Lindmüller M NEUENK 4505116.40127.40239244250246240243.80
39. Peter Rohrer M MUELLHEI505118.80122.80245231260247225241.60
40. Stefan Flachsenberger M 5053.003.00666666.00
41. Stefan Furkel M 5053.003.00666666.00
42. Klaus-Dieter Weigand M 5053.003.00666666.00

43. Gebhard Fürst M GOEPPING504138.75141.00276282280281279.75
44. Alexander Spillner M MUENCH_2104136.50139.00269277275281275.50
45. Rebecca Schneider M LUEBECK104135.75136.50270272272275272.25
46. Julia Schneider M LUEBECK104129.50135.75256266265274265.25
47. Ghandi Boudali M BÖLINGEN104127.00137.25271260257269264.25
48. Andreas Heiler M OBERUHLD504124.50132.25261261248257256.75
49. Franz Schormeier M MINDELH504109.7592.75114235207254202.50

50. Lea Schäfer M NEUENK 3103125.67136.67271253263262.33
51. Robert Heiler M OBERUHLD503119.00126.00247254234245.00
52. Hermann Konrad M MINDELH503121.00121.33248252227242.33
53. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF503120.00118.67238239239238.67
54. Helmut Trommer M MINDELH503101.0092.33203180197193.33

55. Lea Wichmann M NEUENK 3102134.00134.50277260268.50
56. Holger Aull M EIDENGES102131.00135.00265267266.00
57. Jens Steinbrenner M ZIRNDORF502128.50137.00263268265.50
58. Alexander Huth M EIDENGES102125.00136.00260262261.00
59. Edgar Zühlke M OBERUHLD502126.50129.00256255255.50

60. Stefan Reichhuber M MUENCH_2101137.00139.00276276.00
61. Chantal Klenk M GOEPPING101126.00136.00262262.00
62. Tobias Dimter M EIDENGES101124.00137.00261261.00
63. Melina Fountoukakis M BÖLINGEN101120.00136.00256256.00
64. Viktoria Behr-Heiler M OBERUHLD501121.00131.00252252.00
65. Antonia Albrecht M LUEBECK1013.003.0066.00
66. Marc Burzlaff M LUEBECK1013.003.0066.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen