Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung Gesamtschnitt
Für eine andere Sortierung bitte auf die Pfeile in der Titelzeile klicken...

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt
1. Thomas Aumann M MUENCHEN105140.00143.80287278281286287283.80
2. Klaus Denks M NEUENK 1105140.80142.00275282292285280282.80
3. Sandra Reimann M ZAITZKOF105139.80142.40291282274284280282.20
4. Markus Peschl M MUENCHEN105142.00139.80287288274280280281.80
5. Christian Dreßel M ZIRNDORF105135.20145.00280282280279280280.20
6. Pascal Schueller M MUELLHEI505140.20140.00270281287284279280.20
7. Alicia Haberland M NEUENK 2105140.80139.00281287272284275279.80
8. Alexander Spillner M MUENCH_2105139.40140.00284287281271274279.40
9. Erich Huber M NEUENK 1505138.60140.40279279287271279279.00
10. Matthias Kreuzinger M MUENCHEN105137.20141.60285267283275284278.80
11. Jochen Michaelis M NEUENK 1505136.00142.40272276281280283278.40
12. Marco Westermann M LUEBECK105136.00140.40274276276280276276.40
13. Julian Kemptner M KNÖLLING105137.20137.40278274279268274274.60
14. Ulrich Markus M KNÖLLING105135.20138.40277265274274278273.60
15. Udo Bonn M LEVERK 1505129.00144.20273273271282267273.20
16. Sören Hochwald M LUEBECK105134.20138.40274274270276269272.60
17. Kevin Meers M NEUENK 3105138.60133.80275269270275273272.40
18. Achim Hüttner M KNÖLLING105129.80142.40265271278281266272.20
19. Olaf Hübsch M LEVERK 1505133.20138.20270272268278269271.40
20. Rainer Nusser M MUELLHEI505127.40144.00275267269274272271.40
21. Florian Runte M NEUENK 2105127.00142.80273263276279258269.80
22. Peter Weihl M OGGERSHE505130.40139.40272276267266268269.80
23. Thomas Anspach M OGGERSHE505135.80133.80270268265262283269.60
24. Michael Neumann M NEUENK 2105130.40138.60263269273271269269.00
25. Werner Ulbrich M ZIRNDORF105128.40140.00267268275266266268.40
26. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF105132.00133.80264252266272275265.80
27. Robert Bergmüller M ZAITZKOF105133.40132.20254276264271263265.60
28. Christoph Simon M OGGERSHE505123.40141.20270268265259261264.60
29. Dieter Lindmüller M NEUENK 3505129.60134.80268268266261259264.40
30. Veronika Soyer M MUENCH_2105137.00126.80262255255270277263.80
31. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH505126.20133.00258260266253259259.20
32. Andreas Heiler M OBERUHLD505121.20135.00252251258268252256.20
33. Peter Rohrer M MUELLHEI505122.60131.80252258265250247254.40
34. Heinfried Thöle M NEUENK 3505116.40133.60256248255256235250.00
35. Mathias Hötte M LEVERK 1105134.20138.75277278270269132245.20
36. Florian Peter M HASSLOCH105121.20124.00230217261257261245.20
37. Marc Scherer M HASSLOCH105110.20123.20191252241231252233.40
38. Stefan Reichhuber M MUENCH_2105136.50133.000265282246285269.50

39. Christian Dimter M EIDENGES504131.25140.00277266273269271.25
40. Jan Senzel M EIDENGES104133.50137.75271275271268271.25
41. Markus Harrer M ZIRNDORF104131.25136.25265273265267267.50
42. Michael Geschwind M BÖLINGEN104128.25135.75266265259266264.00
43. Ghandi Boudali M BÖLINGEN104126.50136.75255271264263263.25
44. Edgar Zühllke M OBERUHLD504127.25135.50258260266267262.75
45. Marc Burzlaff M LUEBECK104131.25129.50253260262268260.75
46. Robert Heiler M OBERUHLD504122.75133.25257260252255256.00
47. Hermann Profitlich M LEVERK_2504118.00126.002502410241244.00
48. Bernd Lück M BÖLINGEN504114.67127.002342470244241.67

49. Tobias Dimter M EIDENGES103122.00137.00266251260259.00
50. Michael Matthäi M NEUENK 3503118.33137.67251264253256.00

51. Holger Aull M EIDENGES102133.50138.00264279271.50
52. Alexander Huth M EIDENGES102129.50141.00271270270.50
53. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD502123.50129.50268238253.00
54. Dorothea Winkler-Hübsch M LEVERK_25020.000.00000.00
55. Sven Lamsfuß M LEVERK_21020.000.00000.00

56. Antonia Albrecht M LUEBECK101131.00140.00271271.00
57. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF501117.00117.00234234.00
58. Robin Kuhn M LEVERK_21010.000.0000.00
59. Anita Gerber M LEVERK_25010.000.0000.00
60. Maike Aufderheide M LEVERK_21110.000.0000.00
61. Frank Losacker M LEVERK_25010.000.0000.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen