Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung Gesamtschnitt
Für eine andere Sortierung bitte auf die Pfeile in der Titelzeile klicken...

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt

1. Thomas Aumann M MUENCHEN104138.00147.25276288286291285.25
2. Pascal Schueller M MUELLHEI504141.25142.50282279289285283.75
3. Markus Peschl M MUENCHEN104141.00142.00277282288285283.00
4. Sandra Reimann M ZAITZKOF104140.50142.00279283285283282.50
5. Stefan Fuhrmann M BÖLINGEN504139.00141.50277286279280280.50
6. Reiner Lützenkirchen M BÖLINGEN504136.00143.25267282286282279.25
7. Alicia Haberland M NEUENK 2104139.75138.75279283284268278.50
8. Julian Kemptner M KNÖLLING104138.50139.00282265284279277.50
9. Alexander Spillner M MUENCH_2104140.00137.50277283276274277.50
10. Klaus Denks M NEUENK 1104134.75141.00268271275289275.75
11. Erich Huber M NEUENK 1504139.25136.50278280280265275.75
12. Klaus-Dieter Weigand M SCHWEINF504136.75138.75277275269281275.50
13. Veronika Soyer M MUENCH_2104140.25134.75277270268285275.00
14. Stefan Reichhuber M MUENCH_2104138.75135.50278272272275274.25
15. Matthias Kreuzinger M MUENCHEN104137.75135.50268270278277273.25
16. Jochen Michaelis M NEUENK 1504134.75138.00274273276268272.75
17. Holger Aull M EIDENGES104133.00138.00268275272269271.00
18. Olaf Hübsch M LEVERK 1504136.00135.00267277268272271.00
19. Rainer Nusser M MUELLHEI504126.50142.75272264262279269.25
20. Christian Dimter M EIDENGES504126.25142.50271262266276268.75
21. Werner Ulbrich M ZIRNDORF104129.50138.75274263266270268.25
22. Michael Neumann M NEUENK 2104129.50138.50265271265271268.00
23. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF104132.50135.00262254282272267.50
24. Kevin Meers M NEUENK 3104135.50131.50266271269262267.00
25. Christoph Simon M OGGERSHE504125.25139.00263261274259264.25
26. Achim Hüttner M KNÖLLING104125.50138.50259264265268264.00
27. Thomas Anspach M OGGERSHE504135.50128.50273242280261264.00
28. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH504124.75138.50259266272256263.25
29. Michael Geschwind E BÖLINGEN504135.00125.50248253275266260.50
30. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD504126.25133.75257266254263260.00
31. Markus Harrer M ZIRNDORF104124.50134.25256265254260258.75
32. Edgar Zühlke M OBERUHLD504125.00133.75263260257255258.75
33. Josef Kurzwarth M KNÖLLING504124.50133.25249250260272257.75
34. Florian Peter M HASSLOCH104125.75131.75260244260266257.50
35. Andreas Heiler M OBERUHLD504122.25135.25257262258253257.50
36. Frank Wunderlich M NEUENK 3504120.75136.50248254274253257.25
37. Dieter Lindmüller E NEUENK 3504125.50131.00263259252252256.50
38. Stefan Furkel M SCHWEINF504126.75129.00255257248263255.75
39. Marc Burzlaff M LUEBECK104128.75125.00254242268251253.75
40. Ingolf Müller M OGGERSHE104128.25120.25246234260254248.50
41. Hermann Profitlich M LEVERK 1504120.25126.50251239252245246.75
42. Heinfried Thöle M NEUENK 3504121.75124.50233249250253246.25
43. Marc Scherer M HASSLOCH104123.75119.50239242258234243.25
44. Peter Rohrer M MUELLHEI504117.25125.75232240255245243.00
45. Jürgen Meder M SCHWEINF504116.25125.50248239245235241.75

46. Udo Bonn M LEVERK 1503130.33142.67278272269273.00
47. Matthias Hötte M LEVERK 1103134.33136.33267270275270.67
48. Rebecca Schneider M LUEBECK103135.33131.67269268264267.00
49. Ghandi Boudali M BÖLINGEN503129.00136.00272264259265.00
50. Sören Hochwald M LUEBECK503132.67132.00269276249264.67
51. Robert Bergmüller M ZAITZKOF103132.00128.33262266253260.33

52. Jan Senzel M EIDENGES102129.00142.00264278271.00
53. Tobias Dimter M EIDENGES102128.00142.00270270270.00
54. Jens Steinbrenner M ZIRNDORF102131.00135.50266267266.50
55. Melina Fountoukakis M BÖLINGEN102128.00134.50266259262.50

56. Christoph Bogner-Weiß M ZAITZKOF101140.00139.00279279.00
57. Christian Dreßel M ZIRNDORF101132.00139.00271271.00
58. Julia Schneider M LUEBECK101131.00138.00269269.00
59. Florian Runte M NEUENK 2101127.00139.00266266.00
60. Robert Heiler E OBERUHLD501124.00132.00256256.00
61. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF501125.00131.00256256.00
62. Antonia Albrecht M LUEBECK101125.00120.00245245.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen