Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung Gesamtschnitt
Für eine andere Sortierung bitte auf die Pfeile in der Titelzeile klicken...

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt

1. Thomas Aumann M MUENCHEN102134.50147.50276288282.00
2. Stefan Fuhrmann M BÖLINGEN502140.50141.00277286281.50
3. Alicia Haberland M NEUENK 2102142.00139.00279283281.00
4. Sandra Reimann M ZAITZKOF102140.00141.00279283281.00
5. Pascal Schueller M MUELLHEI502139.50141.00282279280.50
6. Alexander Spillner M MUENCH_2102141.00139.00277283280.00
7. Markus Peschl M MUENCHEN102140.50139.00277282279.50
8. Erich Huber M NEUENK 1502140.50138.50278280279.00
9. Klaus-Dieter Weigand M SCHWEINF502136.50139.50277275276.00
10. Stefan Reichhuber M MUENCH_2102139.50135.50278272275.00
11. Reiner Lützenkirchen M BÖLINGEN502133.00141.50267282274.50
12. Julian Kemptner M KNÖLLING102137.00136.50282265273.50
13. Jochen Michaelis M NEUENK 1502135.50138.00274273273.50
14. Veronika Soyer M MUENCH_2102138.00135.50277270273.50
15. Sören Hochwald M LUEBECK502134.50138.00269276272.50
16. Olaf Hübsch M LEVERK 1502137.50134.50267277272.00
17. Holger Aull M EIDENGES102134.00137.50268275271.50
18. Jan Senzel M EIDENGES102129.00142.00264278271.00
19. Klaus Denks M NEUENK 1102131.00138.50268271269.50
20. Matthias Kreuzinger M MUENCHEN102136.50132.50268270269.00
21. Rebecca Schneider M LUEBECK102137.00131.50269268268.50
22. Werner Ulbrich M ZIRNDORF102130.50138.00274263268.50
23. Kevin Meers M NEUENK 3102135.50133.00266271268.50
24. Ghandi Boudali M BÖLINGEN502132.00136.00272264268.00
25. Michael Neumann M NEUENK 2102129.50138.50265271268.00
26. Rainer Nusser M MUELLHEI502127.00141.00272264268.00
27. Christian Dimter M EIDENGES502125.00141.50271262266.50
28. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH502123.50139.00259266262.50
29. Christoph Simon M OGGERSHE502124.00138.00263261262.00
30. Achim Hüttner M KNÖLLING102123.50138.00259264261.50
31. Edgar Zühlke M OBERUHLD502126.50135.00263260261.50
32. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD502124.00137.50257266261.50
33. Dieter Lindmüller E NEUENK 3502124.50136.50263259261.00
34. Markus Harrer M ZIRNDORF102123.00137.50256265260.50
35. Andreas Heiler M OBERUHLD502123.50136.00257262259.50
36. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF102128.50129.50262254258.00
37. Thomas Anspach M OGGERSHE502136.50121.00273242257.50
38. Stefan Furkel M SCHWEINF502125.50130.50255257256.00
39. Florian Peter M HASSLOCH102124.50127.50260244252.00
40. Frank Wunderlich M NEUENK 3502114.50136.50248254251.00
41. Josef Kurzwarth M KNÖLLING502121.50128.00249250249.50
42. Marc Burzlaff M LUEBECK102126.50121.50254242248.00
43. Hermann Profitlich M LEVERK 1502117.50127.50251239245.00
44. Jürgen Meder M SCHWEINF502117.00126.50248239243.50
45. Heinfried Thöle M NEUENK 3502116.50124.50233249241.00
46. Marc Scherer M HASSLOCH102127.00113.50239242240.50
47. Ingolf Müller M OGGERSHE102129.50110.50246234240.00
48. Peter Rohrer M MUELLHEI502115.50120.50232240236.00

49. Christoph Bogner-Weiß M ZAITZKOF101140.00139.00279279.00
50. Udo Bonn M LEVERK 1501139.00139.00278278.00
51. Christian Dreßel M ZIRNDORF101132.00139.00271271.00
52. Matthias Hötte M LEVERK 1101133.00134.00267267.00
53. Jens Steinbrenner M ZIRNDORF101127.00139.00266266.00
54. Florian Runte M NEUENK 2101127.00139.00266266.00
55. Robert Bergmüller M ZAITZKOF101133.00129.00262262.00
56. Robert Heiler E OBERUHLD501124.00132.00256256.00
57. Michael Geschwind E BÖLINGEN501126.00122.00248248.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen