Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung Gesamtschnitt
Für eine andere Sortierung bitte auf die Pfeile in der Titelzeile klicken...

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
1 2 3 4 5 Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt

1. Markus Peschl M MUENCHEN102142142142.00145146145.50287288287.50
2. Sandra Reimann M ZAITZKOF102144142143.00147140143.50291282286.50
3. Alexander Spillner M MUENCH_2102141141141.00143146144.50284287285.50
4. Alicia Haberland M NEUENK 2102141145143.00140142141.00281287284.00
5. Thomas Aumann M MUENCHEN502138137137.50149141145.00287278282.50
6. Christian Dreßel M ZIRNDORF502137135136.00143147145.00280282281.00
7. Erich Huber M NEUENK 1502137141139.00142138140.00279279279.00
8. Klaus Denks M NEUENK 1502138139138.50137143140.00275282278.50
9. Mathias Hötte M LEVERK 1502138137137.50139141140.00277278277.50
10. Matthias Kreuziner M MUENCHEN102141126133.50144141142.50285267276.00
11. Julian Kemptner M KNÖLLING102136135135.50142139140.50278274276.00
12. Pascal Schueller M MUELLHEI502140138139.00130143136.50270281275.50
13. Marco Westermann M LUEBECK502136135135.50138141139.50274276275.00
14. Jochen Michaelis M NEUENK 1502133135134.00139141140.00272276274.00
15. Peter Weihl M OGGERSHE502132133132.50140143141.50272276274.00
16. Sören Hochwald M LUEBECK502135133134.00139141140.00274274274.00
17. Udo Bonn M LEVERK 1502128128128.00145145145.00273273273.00
18. Kevin Meers M NEUENK 3102139137138.00136132134.00275269272.00
19. Christian Dimter M EIDENGES502138127132.50139139139.00277266271.50
20. Ulrich Markus M KNÖLLING102139135137.00138130134.00277265271.00
21. Olaf Hübsch M LEVERK 1502135135135.00135137136.00270272271.00
22. Rainer Nusser M MUELLHEI502132122127.00143145144.00275267271.00
23. Christoph Simon M OGGERSHE502129129129.00141139140.00270268269.00
24. Thomas Anspach M OGGERSHE502134133133.50136135135.50270268269.00
25. Achim Hüttner M KNÖLLING502122126124.00143145144.00265271268.00
26. Florian Runte M NEUENK 2102133121127.00140142141.00273263268.00
27. Dieter Lindmüller M NEUENK 3502134127130.50134141137.50268268268.00
28. Werner Ulbrich M ZIRNDORF502130127128.50137141139.00267268267.50
29. Michael Neumann M NEUENK 2502126132129.00137137137.00263269266.00
30. Michale Geschwind M BÖLINGEN502131128129.50135137136.00266265265.50
31. Robert Bergmüller M ZAITZKOF102133138135.50121138129.50254276265.00
32. Ghandi Boudali M BÖLINGEN502116135125.50139136137.50255271263.00
33. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH502126124125.00132136134.00258260259.00
34. Veronika Soyer M MUENCH_2102129135132.00133120126.50262255258.50
35. Robert Heiler M OBERUHLD502121126123.50136134135.00257260258.50
36. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF102135123129.00129129129.00264252258.00
37. Marc Burzlaff M LUEBECK102125133129.00128127127.50253260256.50
38. Peter Rohrer M MUELLHEI502125123124.00127135131.00252258255.00
39. Heinfried Thöle M NEUENK 3502127113120.00129135132.00256248252.00
40. Andreas Heiler M OBERUHLD502117118117.50135133134.00252251251.50
41. Hermann Profitlich M LEVERK_2502115124119.50135117126.00250241245.50
42. Bernd Lück M BÖLINGEN502112115113.50122132127.00234247240.50
43. Florian Peter M HASSLOCH102110110110.00120107113.50230217223.50
44. Marc Scherer M HASSLOCH10271131101.00120121120.50191252221.50
45. Stefan Reichhuber M MUENCH_21020137137.000128128.000265265.00

46. Alexander Huth M EIDENGES501128128.00143143.00271271.00
47. Jan Senzel M EIDENGES101133133.00138138.00271271.00
48. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD501131131.00137137.00268268.00
49. Tobias Dimter M EIDENGES101124124.00142142.00266266.00
50. Markus Harrer M ZIRNDORF501131131.00134134.00265265.00
51. Holger Aull M EIDENGES501127127.00137137.00264264.00
52. Edgar Zühllke M OBERUHLD501119119.00139139.00258258.00
53. Michael Matthäi M NEUENK 3501113113.00138138.00251251.00
54. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF501117117.00117117.00234234.00
55. Frank Losacker M LEVERK_250100.0000.0000.00
56. Sven Lamsfuß M LEVERK_210100.0000.0000.00
57. Anita Gerber M LEVERK_250100.0000.0000.00
58. Dorothea Winkler-Hübsch M LEVERK_250100.0000.0000.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen