Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung Gesamtschnitt
Für eine andere Sortierung bitte auf die Pfeile in der Titelzeile klicken...

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt

1. Benjamin Hügler M GOEPPING102144.00144.00293283288.00
2. Julian Kemptner M MUENCHEN102141.00143.00284284284.00
3. Thomas Aumann M MUENCHEN102139.50144.50290278284.00
4. Louis Fürst M GOEPPING102140.50142.50285281283.00
5. Stefan Fuhrmann M BÖLINGEN502138.00145.00285281283.00
6. Alicia Haberland M NEUENK 1102140.50139.00280279279.50
7. Pascal Schueller M MUELLHEI502135.50143.00279278278.50
8. Matthias Hötte M LEVERK 1502137.00139.50277276276.50
9. Jan Senzel M EIDENGES102135.50139.50271279275.00
10. Klaus-Dieter Weigand M NEUENK 3502135.50139.50272278275.00
11. Erich Huber M NEUENK 1502137.00137.50279270274.50
12. Simon Eiglsperger M MUENCH_2102139.00135.50281268274.50
13. Markus Peschl M MUENCHEN102135.50138.50269279274.00
14. Udo Bonn M LEVERK 1502130.00143.50276271273.50
15. Olaf Hübsch M LEVERK 1502131.50141.50270276273.00
16. Alexander Spillner M MUENCH_2102134.50138.50269277273.00
17. Rainer Nusser M MUELLHEI502128.50144.00276269272.50
18. Natalie Holst M NEUENK 3102136.00135.50273270271.50
19. Sören Hochwald M LUEBECK502138.00133.50271272271.50
20. Klaus Denks M NEUENK 1102133.50137.50271271271.00
21. Rüdiger Reinsch M NEUENK 2502136.50134.50272270271.00
22. Reiner Lützenkirchen M BÖLINGEN502131.00139.50273268270.50
23. Ingolf Müller M OGGERSHE502130.50138.00266271268.50
24. Michael Neumann M NEUENK 4102131.00136.50271264267.50
25. Jochen Michaelis M NEUENK 2502133.00134.00267267267.00
26. Pascal Simon M OGGERSHE402129.50137.50263271267.00
27. Christoph Simon M OGGERSHE502125.00141.50262271266.50
28. Ghandi Boudali M BÖLINGEN102130.00135.50271260265.50
29. Markus Harrer M ZIRNDORF502130.00134.00256272264.00
30. Christian Dimter M EIDENGES502124.00139.50269258263.50
31. Werner Ulbrich M ZIRNDORF502126.50136.00257268262.50
32. Thomas Anspach M OGGERSHE502125.00137.00259265262.00
33. Peter Weihl M OGGERSHE502122.00140.00258266262.00
34. Lea Schäfer M NEUENK 3102124.50137.50271253262.00
35. Matthias Kreuzinger M MUENCH_2102127.00134.00266256261.00
36. Andreas Heiler M OBERUHLD502127.00134.00261261261.00
37. Frank Wunderlich M NEUENK 2502131.50129.00258263260.50
38. Pia Benker M OGGERSHE102130.00128.00257259258.00
39. Simon Schormeier M MINDELH402125.00131.00252260256.00
40. Elisabeth Heiler M OBERUHLD502120.00131.00238264251.00
41. Hermann Konrad M MINDELH502122.00128.00248252250.00
42. Stefan Furkel M NEUENK 4502122.00124.50231262246.50
43. Dieter Lindmüller M NEUENK 4502117.00124.50239244241.50
44. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF502121.50117.00238239238.50
45. Peter Rohrer M MUELLHEI502122.00116.00245231238.00
46. Stefan Flachsenberger M 5023.003.00666.00
47. Stefan Furkel M 5023.003.00666.00
48. Klaus-Dieter Weigand M 5023.003.00666.00

49. Gebhard Fürst M GOEPPING501133.00143.00276276.00
50. Rebecca Schneider M LUEBECK101134.00136.00270270.00
51. Chantal Klenk M GOEPPING101126.00136.00262262.00
52. Tobias Dimter M EIDENGES101124.00137.00261261.00
53. Alexander Huth M EIDENGES101128.00132.00260260.00
54. Julia Schneider M LUEBECK101125.00131.00256256.00
55. Edgar Zühlke M OBERUHLD501124.00132.00256256.00
56. Robert Heiler M OBERUHLD501120.00127.00247247.00
57. Helmut Trommer M MINDELH501115.0088.00203203.00
58. Franz Schormeier M MINDELH501103.0011.00114114.00
59. Antonia Albrecht M LUEBECK1013.003.0066.00
60. Marc Burzlaff M LUEBECK1013.003.0066.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen