Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung nach Kniendschnitt

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt

1. Christian Dreßel M ZIRNDORF104134.75145.50280282280279280.25
2. Udo Bonn M LEVERK 1504130.50144.25273273271282274.75
3. Rainer Nusser M MUELLHEI504127.50143.75275267269274271.25
4. Achim Hüttner M KNÖLLING104130.00143.75265271278281273.75
5. Florian Runte M NEUENK 2104129.25143.50273263276279272.75
6. Thomas Aumann M MUENCHEN104139.50143.50287278281286283.00
7. Sandra Reimann M ZAITZKOF104139.75143.00291282274284282.75
8. Klaus Denks M NEUENK 1104141.00142.50275282292285283.50
9. Matthias Kreuzinger M MUENCHEN104136.00141.50285267283275277.50
10. Jochen Michaelis M NEUENK 1504135.75141.50272276281280277.25
11. Alexander Spillner M MUENCH_2104140.00140.75284287281271280.75
12. Markus Peschl M MUENCHEN104141.75140.50287288274280282.25
13. Christoph Simon M OGGERSHE504125.25140.25270268265259265.50
14. Erich Huber M NEUENK 1504139.00140.00279279287271279.00
15. Christian Dimter M EIDENGES504131.25140.00277266273269271.25
16. Alicia Haberland M NEUENK 2104141.25139.75281287272284281.00
17. Marco Westermann M LUEBECK104136.75139.75274276276280276.50
18. Peter Weihl M OGGERSHE504130.75139.50272276267266270.25
19. Sören Hochwald M LUEBECK104134.25139.25274274270276273.50
20. Werner Ulbrich M ZIRNDORF104129.75139.25267268275266269.00
21. Pascal Schueller M MUELLHEI504141.50139.00270281287284280.50
22. Michael Neumann M NEUENK 2104130.25138.75263269273271269.00
23. Mathias Hötte M LEVERK 1104134.75138.75277278270269273.50
24. Olaf Hübsch M LEVERK 1504133.75138.25270272268278272.00
25. Ulrich Markus M KNÖLLING104134.50138.00277265274274272.50
26. Dieter Lindmüller M NEUENK 3504129.00136.75268268266261265.75
27. Ghandi Boudali M BÖLINGEN104126.50136.75255271264263263.25
28. Julian Kemptner M KNÖLLING104138.25136.50278274279268274.75
29. Andreas Heiler M OBERUHLD504121.50135.75252251258268257.25
30. Michael Geschwind M BÖLINGEN104128.25135.75266265259266264.00
31. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH504125.00134.25258260266253259.25
32. Heinfried Thöle M NEUENK 3504119.50134.25256248255256253.75
33. Kevin Meers M NEUENK 3104139.00133.25275269270275272.25
34. Robert Bergmüller M ZAITZKOF104133.00133.25254276264271266.25
35. Robert Heiler M OBERUHLD504122.75133.25257260252255256.00
36. Peter Rohrer M MUELLHEI504123.25133.00252258265250256.25
37. Thomas Anspach M OGGERSHE504133.75132.50270268265262266.25
38. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF104131.00132.50264252266272263.50
39. Marc Burzlaff M LUEBECK104131.25129.50253260262268260.75
40. Veronika Soyer M MUENCH_2104135.25125.25262255255270260.50
41. Florian Peter M HASSLOCH104119.25122.00230217261257241.25
42. Marc Scherer M HASSLOCH104108.25120.50191252241231228.75
43. Stefan Reichhuber M MUENCH_2104134.00130.330265282246264.33
44. Bernd Lück M BÖLINGEN504114.67127.002342470244241.67
45. Hermann Profitlich M LEVERK_2504118.00126.002502410241244.00

46. Jan Senzel M EIDENGES103134.67137.67271275271272.33
47. Michael Matthäi M NEUENK 3503118.33137.67251264253256.00
48. Edgar Zühllke M OBERUHLD503125.00136.33258260266261.33
49. Markus Harrer M ZIRNDORF103131.33136.33265273265267.67

50. Holger Aull M EIDENGES102133.50138.00264279271.50
51. Tobias Dimter M EIDENGES102120.50138.00266251258.50
52. Sven Lamsfuß M LEVERK_21020.000.00000.00
53. Dorothea Winkler-Hübsch M LEVERK_25020.000.00000.00

54. Alexander Huth M EIDENGES101128.00143.00271271.00
55. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD501131.00137.00268268.00
56. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF501117.00117.00234234.00
57. Frank Losacker M LEVERK_25010.000.0000.00
58. Robin Kuhn M LEVERK_21010.000.0000.00
59. Anita Gerber M LEVERK_25010.000.0000.00
60. Maike Aufderheide M LEVERK_21110.000.0000.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen