Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung nach Kniendschnitt

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt
1. Thomas Aumann M MUENCHEN105138.00146.80276288286291283284.80
2. Christian Dimter M EIDENGES505125.60142.80271262266276267268.40
3. Markus Peschl M MUENCHEN105141.60142.60277282288285289284.20
4. Rainer Nusser M MUELLHEI505128.40142.40272264262279277270.80
5. Reiner LĂĽtzenkirchen M BĂ–LINGEN505136.20142.40267282286282276278.60
6. Pascal Schueller M MUELLHEI505140.60142.20282279289285279282.80
7. Stefan Fuhrmann M BĂ–LINGEN505138.40141.00277286279280275279.40
8. Julian Kemptner M KNĂ–LLING105139.00140.60282265284279288279.60
9. Klaus Denks M NEUENK 1105134.80140.40268271275289273275.20
10. Christoph Simon M OGGERSHE505125.60139.80263261274259270265.40
11. Klaus-Dieter Weigand M SCHWEINF505135.60139.40277275269281273275.00
12. Alicia Haberland M NEUENK 2105139.60138.80279283284268278278.40
13. Alexander Spillner M MUENCH_2105140.80138.80277283276274288279.60
14. Achim HĂĽttner M KNĂ–LLING105128.80138.40259264265268280267.20
15. Jochen Michaelis M NEUENK 1505135.00138.20274273276268275273.20
16. Michael Neumann M NEUENK 2105130.20138.00265271265271269268.20
17. Holger Aull M EIDENGES105132.40137.80268275272269267270.20
18. Frank Wunderlich M NEUENK 3505121.40136.60248254274253261258.00
19. Erich Huber M NEUENK 1505140.00136.60278280280265280276.60
20. Matthias Kreuzinger M MUENCHEN105137.00136.40268270278277274273.40
21. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH505125.40136.20259266272256255261.60
22. Ghandi Boudali M BĂ–LINGEN505128.20135.80272264259259266264.00
23. Veronika Soyer M MUENCH_2105140.20135.20277270268285277275.40
24. Markus Harrer M ZIRNDORF105126.00135.00256265254260270261.00
25. Stefan Reichhuber M MUENCH_2105138.60134.80278272272275270273.40
26. Olaf HĂĽbsch M LEVERK 1505136.00134.00267277268272266270.00
27. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD505127.00133.80257266254263264260.80
28. Josef Kurzwarth M KNĂ–LLING505125.20133.40249250260272262258.60
29. Andreas Heiler M OBERUHLD505121.60133.00257262258253243254.60
30. Florian Peter M HASSLOCH105122.60132.20260244260266244254.80
31. Kevin Meers M NEUENK 3105134.80132.00266271269262266266.80
32. Dieter LindmĂĽller E NEUENK 3505123.60129.80263259252252241253.40
33. Thomas Anspach M OGGERSHE505134.80129.40273242280261265264.20
34. Stefan Furkel M SCHWEINF505126.60129.20255257248263256255.80
35. Peter Rohrer M MUELLHEI505117.00128.40232240255245255245.40
36. Marc Burzlaff M LUEBECK105128.40127.40254242268251264255.80
37. Hermann Profitlich M LEVERK 1505118.80126.60251239252245240245.40
38. Michael Geschwind E BĂ–LINGEN505135.20126.00248253275266264261.20
39. Heinfried Thöle M NEUENK 3505123.40125.60233249250253260249.00
40. JĂĽrgen Meder M SCHWEINF505119.00125.20248239245235254244.20
41. Ingolf MĂĽller M OGGERSHE105127.60123.40246234260254261251.00
42. Marc Scherer M HASSLOCH105123.60119.60239242258234243243.20
43. Sandra Reimann M ZAITZKOF105140.50142.002792832852830282.50
44. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF105132.50135.002622542822720267.50

45. Udo Bonn M LEVERK 1504130.00143.00278272269273273.00
46. Werner Ulbrich M ZIRNDORF104129.50138.75274263266270268.25
47. Sören Hochwald M LUEBECK504133.00134.50269276249276267.50
48. Matthias Hötte M LEVERK 1104134.25134.00267270275261268.25
49. Edgar ZĂĽhlke M OBERUHLD504125.00133.75263260257255258.75
50. Rebecca Schneider M LUEBECK104137.00132.25269268264276269.25

51. Jan Senzel M EIDENGES103128.67141.00264278267269.67
52. Jens Steinbrenner M ZIRNDORF103130.67137.33266267271268.00
53. Robert BergmĂĽller M ZAITZKOF103132.00128.33262266253260.33

54. Tobias Dimter M EIDENGES102128.00142.00270270270.00
55. Robert Heiler E OBERUHLD502125.50133.00256261258.50
56. Christoph Bogner-WeiĂź M ZAITZKOF102140.00139.002790279.00

57. Florian Runte M NEUENK 2101127.00139.00266266.00
58. Christian DreĂźel M ZIRNDORF101132.00139.00271271.00
59. Julia Schneider M LUEBECK101131.00138.00269269.00
60. Melina Fountoukakis M BĂ–LINGEN101129.00137.00266266.00
61. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF501125.00131.00256256.00
62. Gunther Deimling M ZIRNDORF501122.00129.00251251.00
63. Antonia Albrecht M LUEBECK101125.00120.00245245.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen