Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung nach Gesamtschnitt

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Durchgänge Sortierung  Stehendschnitt Sortierung  Knienschnitt Sortierung  Gesamt
1 2 3 4 5 S1 S2 S3 Stehend K1 K2 K3 Kniend
1. Sandra Reimann M ZAITZKOF11528727728128729447.648.047.0142.648.646.447.6142.6285.20
2. Pascal Schueller M MUELLHEI50528227828727828746.445.847.4139.647.247.048.6142.8282.40
3. Jochen Michaelis M NEUENK 150528528227927528245.246.046.0137.247.048.048.4143.4280.60
4. Marco Westermann M LUEBECK10528028127027528046.245.247.0138.446.247.445.2138.8277.20
5. Markus Harrer M ZIRNDORF50527728127626828345.447.246.4139.045.247.245.6138.0277.00
6. Julian Kemptner M KNÖLLING10527427727728327346.844.846.2137.845.846.446.8139.0276.80
7. Udo Bonn M LEVERK 150527827827227827544.443.644.0132.048.449.246.6144.2276.20
8. Christian Dimter M EIDENGES50527627427527627644.041.244.6129.848.249.048.4145.6275.40
9. Sören Hochwald M LUEBECK50527427527027327744.445.445.2135.046.645.846.4138.8273.80
10. Peter Weihl M OGGERSHE50527427527226727143.444.644.6132.645.047.247.0139.2271.80
11. Tobias Dimter M EIDENGES10527227727027026844.442.245.8132.445.647.246.2139.0271.40
12. Christoph Simon M OGGERSHE50527628027026027043.043.045.0131.047.646.046.6140.2271.20
13. Robert Bergmüller M ZAITZKOF10526328228726525546.444.444.8135.644.846.243.8134.8270.40
14. Mathias Hötte M LEVERK 150526126426428028044.845.443.4133.644.845.845.6136.2269.80
15. Achim Hüttner M KNÖLLING10525827427926727040.642.843.6127.048.647.047.0142.6269.60
16. Olaf Hübsch M LEVERK 150526826726427427442.444.046.2132.646.244.845.8136.8269.40
17. Michael Neumann M NEUENK 110526026327226927641.843.443.4128.647.646.045.8139.4268.00
18. Rainer Nusser M MUELLHEI50525226027026627340.641.640.8123.046.247.447.6141.2264.20
19. Kevin Meers M NEUENK 210525926926126726245.245.243.6134.043.244.442.0129.6263.60
20. Dieter Lindmüller M NEUENK 350525126426426027344.841.640.4126.845.644.645.4135.6262.40
21. Marc Burzlaff M LUEBECK40526225125626127543.642.441.8127.843.444.645.2133.2261.00
22. Michael Matthäi M NEUENK 250526725826125825440.839.642.4122.844.246.446.2136.8259.60
23. Andreas Heiler M OBERUHLD50526825425126125342.243.639.6125.443.444.444.2132.0257.40
24. Heinfried Thöle M NEUENK 350526126625523925239.839.441.0120.245.843.445.2134.4254.60
25. Andreas Vollmer M NEUENK 350524625725026024340.041.238.8120.041.645.044.6131.2251.20
26. Peter Rohrer M MUELLHEI50522825623724226140.440.239.4120.039.841.843.2124.8244.80

27. Klaus Denks M NEUENK 110427627727628144.046.347.0137.347.345.547.5140.3277.50
28. Florian Runte M NEUENK 210426927328227243.546.044.0133.546.847.346.5140.5274.00
29. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF10427127127127144.343.846.5134.545.346.045.3136.5271.00
30. Edgar Zühllke M OBERUHLD50426126525825542.343.042.0127.342.346.044.3132.5259.75
31. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD11425124524424037.538.540.5116.543.540.844.3128.5245.00

32. Holger Aull M EIDENGES10328427327246.345.746.0138.047.344.746.3138.3276.33
33. Jan Senzel M EIDENGES10328226627646.743.346.0136.046.346.346.0138.7274.67
34. Frank Pohl M ZIRNDORF50326426725441.341.044.3126.745.344.345.3135.0261.67
35. Werner Ulbrich M ZIRNDORF50324926527043.342.042.7128.044.345.044.0133.3261.33
36. Bernd Machauer M OGGERSHE50326525326141.042.043.7126.742.744.745.7133.0259.67
37. Reinhold Kemptner M KNÖLLING50325426023939.338.041.0118.343.745.044.0132.7251.00

38. Christian Dreßel M ZIRNDORF10228527945.547.047.0139.548.047.047.5142.5282.00
39. Alicia Haberland M NEUENK 211227728646.047.046.5139.546.048.547.5142.0281.50
40. Thomas Anspach M OGGERSHE50226926741.544.045.0130.545.546.046.0137.5268.00
41. Josef Kurzwarth M KNÖLLING50225225942.543.041.0126.541.043.045.0129.0255.50
42. Robert Heiler M OBERUHLD50225321138.538.038.0114.540.538.039.0117.5232.00
43. Christian Stahl E KNÖLLING10222423641.042.044.5127.538.038.026.5102.5230.00

44. Christoph Bogner-Weiß M ZAITZKOF10127845.046.048.0139.047.047.045.0139.0278.00
45. Korbinian Herold M ZIRNDORF10126443.045.043.0131.041.048.044.0133.0264.00
46. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF50126242.039.044.0125.044.046.047.0137.0262.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen