Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung nach Gesamtschnitt

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt

1. Pascal Schueller M MUELLHEI503140.67142.67282279289283.33
2. Thomas Aumann M MUENCHEN103136.67146.67276288286283.33
3. Markus Peschl M MUENCHEN103141.33141.00277282288282.33
4. Sandra Reimann M ZAITZKOF103140.33142.00279283285282.33
5. Alicia Haberland M NEUENK 2103142.33139.67279283284282.00
6. Stefan Fuhrmann M BÖLINGEN503139.67141.00277286279280.67
7. Erich Huber M NEUENK 1503140.00139.33278280280279.33
8. Alexander Spillner M MUENCH_2103140.33138.33277283276278.67
9. Reiner Lützenkirchen M BÖLINGEN503135.33143.00267282286278.33
10. Julian Kemptner M KNÖLLING103139.00138.00282265284277.00
11. Jochen Michaelis M NEUENK 1503137.33137.00274273276274.33
12. Stefan Reichhuber M MUENCH_2103138.00136.00278272272274.00
13. Klaus-Dieter Weigand M SCHWEINF503135.67138.00277275269273.67
14. Matthias Kreuzinger M MUENCHEN103136.67135.33268270278272.00
15. Veronika Soyer M MUENCH_2103138.33133.33277270268271.67
16. Holger Aull M EIDENGES103134.00137.67268275272271.67
17. Klaus Denks M NEUENK 1103132.00139.33268271275271.33
18. Olaf Hübsch M LEVERK 1503136.00134.67267277268270.67
19. Kevin Meers M NEUENK 3103135.33133.33266271269268.67
20. Werner Ulbrich M ZIRNDORF103129.33138.33274263266267.67
21. Michael Neumann M NEUENK 2103128.67138.33265271265267.00
22. Christian Dimter M EIDENGES503125.00141.33271262266266.33
23. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF103132.00134.00262254282266.00
24. Christoph Simon M OGGERSHE503126.33139.67263261274266.00
25. Rainer Nusser M MUELLHEI503124.67141.33272264262266.00
26. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH503126.00139.67259266272265.67
27. Ghandi Boudali M BÖLINGEN503129.00136.00272264259265.00
28. Thomas Anspach M OGGERSHE503137.33127.67273242280265.00
29. Sören Hochwald M LUEBECK503132.67132.00269276249264.67
30. Achim Hüttner M KNÖLLING103124.33138.33259264265262.67
31. Edgar Zühlke M OBERUHLD503126.67133.33263260257260.00
32. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD503124.00135.00257266254259.00
33. Andreas Heiler M OBERUHLD503123.33135.67257262258259.00
34. Michael Geschwind E BÖLINGEN503134.00124.67248253275258.67
35. Frank Wunderlich M NEUENK 3503120.33138.33248254274258.67
36. Markus Harrer M ZIRNDORF103123.67134.67256265254258.33
37. Dieter Lindmüller E NEUENK 3503124.33133.67263259252258.00
38. Florian Peter M HASSLOCH103124.67130.00260244260254.67
39. Marc Burzlaff M LUEBECK103130.67124.00254242268254.67
40. Stefan Furkel M SCHWEINF503124.33129.00255257248253.33
41. Josef Kurzwarth M KNÖLLING503121.33131.67249250260253.00
42. Hermann Profitlich M LEVERK 1503121.67125.67251239252247.33
43. Ingolf Müller M OGGERSHE103130.00116.67246234260246.67
44. Marc Scherer M HASSLOCH103126.00120.33239242258246.33
45. Heinfried Thöle M NEUENK 3503119.33124.67233249250244.00
46. Jürgen Meder M SCHWEINF503116.33127.67248239245244.00
47. Peter Rohrer M MUELLHEI503119.33123.00232240255242.33

48. Udo Bonn M LEVERK 1502133.50141.50278272275.00
49. Jan Senzel M EIDENGES102129.00142.00264278271.00
50. Matthias Hötte M LEVERK 1102133.50135.00267270268.50
51. Rebecca Schneider M LUEBECK102137.00131.50269268268.50
52. Robert Bergmüller M ZAITZKOF102134.00130.00262266264.00

53. Christoph Bogner-Weiß M ZAITZKOF101140.00139.00279279.00
54. Christian Dreßel M ZIRNDORF101132.00139.00271271.00
55. Tobias Dimter M EIDENGES101129.00141.00270270.00
56. Florian Runte M NEUENK 2101127.00139.00266266.00
57. Melina Fountoukakis M BÖLINGEN101129.00137.00266266.00
58. Jens Steinbrenner M ZIRNDORF101127.00139.00266266.00
59. Robert Heiler E OBERUHLD501124.00132.00256256.00
60. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF501125.00131.00256256.00
61. Antonia Albrecht M LUEBECK101125.00120.00245245.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen