Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Wettkampfergebnisse - bitte Klasse wählen:
                                                                                   
4. Armbrustliga 10m - Gruppe B - 1. Durchgang

ASG Zirndorf 21 : 4SG Oggersheim
(19761)Armin Pfänder
88 83 91 92
354
0 : 1
381Thomas Anspach
96 96 95 94
(29001-040)
(19721)Markus Markert
89 88 85 86
348
0 : 1
363Peter Weihl
90 87 91 95
(29041-080)
(19041)Erwin Scheckenbach
92 88 87 89
356
0 : 1
368Pascal Simon
93 92 89 94
(29081-120)
(19681)Werner Ulbrich
86 91 91 93
361
1 : 0
344Philipp Thiel
88 83 86 87
(29121-160)
(19681)Teresa Pritchard
79 75 87 81
322
0 : 1
354Lukas Simon
88 87 90 89
(29161-200)
1741   :   1810
WKP-Richter: Armin Lunz, Ch. Simon

SBr. Leverkusen-Steinbüchel 25 : 0ohne Gegner
(01001-040)Ralph Ringel
92 92 94 91
369
1 :

()
(01041-080)Manfred Sagel
90 86 93 89
358
1 :

()
(01081-120)Miriam Müller
90 83 90 88
351
1 :

()
(06961-7000)Josef Berkemeier
80 90 94 93
357
1 :

()
(01121-160)Herbert Armbruster
84 90 90 92
356
1 :

()
1791   :   0
WKP-Richter: Dorothea Winkler-Hübsch, -
Kommentare: Josef Berkemeier kurzfristige Ersatz für Marcus Fundament

SG Zaitzkofen 22 : 3SSC Haßloch
(18121-60)Stefan Burger
86 92 91 89
358
0 : 1
368Carsten Schiff
92 91 90 95
(06001-040)
(18001-40)Heidi Loher
90 89 94 88
361
0 : 1
365Christian Braun
87 89 94 95
(06041-080)
(18161-200)Irmgard Korber
89 85 79 89
342
0 : 1
377Thomas Heringer
96 93 96 92
(06081-120)
(18041-80)Thomas Strasser
95 91 92 96
374
1 : 0
352Florian Früh
86 88 87 91
(06121-160)
(18081-120)Felix Forster
93 91 95 92
371
1 : 0
322Sandrina Früh
83 85 75 79
(06161-200)
1806   :   1784
WKP-Richter: Sandra Reimann, Christian Braun


Tabelle 2022
Platz Verein Anzahl Wettkämpfe Punkte
1. SBr. Leverkusen-Steinbüchel 2 1 5 : 0 2 : 0
2. SG Oggersheim 1 4 : 1 2 : 0
3. SSC Haßloch 1 3 : 2 2 : 0
4. SG Zaitzkofen 2 1 2 : 3 0 : 2
5. ASG Zirndorf 2 1 1 : 4 0 : 2
* - Direkter Vergleich

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen