Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Wettkampfergebnisse - bitte Klasse wählen:
                                                                                   
3. Armbrustliga 10m - Gruppe B - 2. Durchgang

SV Mademühlen1 : 4SG Müllheim
(034361-400)Peter Neumann
94 98 98 97
387
1 : 0
383Pascal Schueller
96 96 92 99
(10241-10280)
(034321-360)André Weigel
96 94 92 89
371
0 : 1
373Raphael Schuble
90 91 95 97
(10041-1008090)
(034281-320)Kevin Rompf
93 91 88 88
360
0 : 1
364Oliver Gerlach
96 90 92 86
(12801-12840)
(034241-280)Markus Mohri
94 89 92 95
370
0 : 1
376Daniel Blickle
95 94 95 92
(10641-10680)
(034401-440)Frank Hanson
92 84 89 86
351
0 : 1
371Peter Rohrer
92 94 91 94
(12001-1204092)
1839   :   1867
WKP-Richter: , Rainer Nusser
Kommentare: Bernd Gebhard fällt die gesamte Runde aus und wird durch Oliver Gerlach ersetzt werden.

SSV Köln-Stammheim4 : 1SV Kerßenbrock-Küingdorf 1
(12201-240)Melina Fountoukakis
93 97 93 96
379
1 : 0
345Rolf Söthe
85 93 80 87
(3201-3240)
(12361-400)Stefan Fuhrmann
94 90 95 90
369
0 : 1
371Thomas Lühn
94 91 94 92
(3241-3280)
(12281-320)Reiner Lützenkirchen
93 95 93 90
371
1 : 0
368Christian Klocke
93 93 93 89
(3281-3320)
(12441-480)Jörg Abel
95 91 94 90
370
1 : 0
369Sandra Eversmann
91 92 93 93
(3321-3360)
(12321-360)Michael Geschwind
90 95 93 89
367
1 : 0
306Marvin Thulke
79 74 77 76
(3361-3400)
1856   :   1759
WKP-Richter: Detlev Thurau, Hans-Dieter Asbrock

SC Neuenkirchen 34 : 1SV Neuenlandermoor 2
(30321-360)Kevin Meers
94 96 96 91
377
0 : 1
385Alexander Bederke
94 96 97 98
(005661)
(30201-240)Frank Wunderlich
95 95 94 96
380
1 : 0
370Sabrina Warnke
93 93 94 90
(005701)
(03361-400)Georg Zacharias
95 92 94 92
373
1 : 0
361Corinna Denks
95 86 86 94
(005781)
(30241-280)Lutz Brockmann
88 88 95 95
366
1 : 0
357Günter Eckl
91 90 90 86
(03241)
(28761-800)Jochen Michaelis
89 93 90 89
361
1 : 0
352Thomas Krah
90 87 89 86
(005741)
1857   :   1825
WKP-Richter: Jochen Michaelis, Ute von Oesen


Tabelle 2022
Platz Verein Anzahl Wettkämpfe Punkte
1. SSV Köln-Stammheim 2 7 : 3 4 : 0
2. SC Neuenkirchen 3 2 7 : 3 4 : 0
3. SG Müllheim 2 6 : 4 2 : 2
4. SV Mademühlen 2 5 : 5 2 : 2
5. SV Neuenlandermoor 2 2 3 : 7 0 : 4
6. SV Kerßenbrock-Küingdorf 1 2 2 : 8 0 : 4
* - Direkter Vergleich

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen