Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 3. Armbrustliga 10m - Gruppe B
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
Lübecker Sportschützen
1 Rebecca Schneider 384.40387382384.50
2 Sören Hochwald jun. 384.00384.00
3 Antonia Albrecht 384.33379384381.50
4 Marco Westermann 380.00380.00
5 Julia Schneider 380.67378380379.00
6 Karl-Heinz Blumtritt 379.00379.00
7 Marc Burzlaff 379.00379.00
8 Sören Hochwald sen 374.20375376375.50
9 Thomas Randig 369.67369.67
10 Volker Schröder 373.80362376369.00
11 Jo-Isabelle Flor 368.33368.33

SG Müllheim
1 Pascal Schueller 382.00386385385.50
2 Raphael Schuble 370.70380377378.50
3 Daniel Blickle 367.00382369375.50
4 Bernd Gebhard 380.00371375373.00
5 Peter Rohrer 369.00365368366.50
6 Christina Henninger 361.00E368E365366.50
7 Rainer Nusser 355.00E365E351358.00
8 Klaus Mikschi 358.00E339E351345.00

SSV Köln-Stammheim
1 Stephan Rittinghaus 374.33377383380.00
2 Michal Malkowski 381.75373385379.00
3 Danilo Zeihs 373.80377376376.50
4 Stefan Fuhrmann 367.00373364368.50
5 Melina Fountoukakis 364.75362357359.50
6 Barbara Rheindorf 321.00321.00

SV Kerßenbrock-Küingdorf 1
1 Marcel Klocke 378.00378.00
2 Rolf Söthe 366.25371380375.50
3 Thomas Lühn 374.40375368371.50
4 Sascha Böttcher 370.00370.00
5 Christian Klocke 374.20371367369.00
6 Sandra Eversmann 365.00352370361.00
7 Eckhard Siekemeier 359.60359.60
8 Elke Weißhaupt 359.20359.20
9 Marvin Thulke 366.40353364358.50
10 Günter Petschull 357.20357.20

SV Neuenlandermoor 2
1 Tim Juschkat 383.00383383.00
2 Alexander Bederke 377.20377.20
3 Sabrina Warnke 375.00372376374.00
4 Frank Beiten 371.40371.40
5 Krah Thomas 371.00370370.00
6 Sabrina Seebeck 369.60357365361.00
7 Corinna Steinkamp 365.50347355351.00
8 Fenja Oldenborg 335.00347347.00
9 Katharina Jäger 340.00341341.00

SC Neuenkirchen 3
1 Lea Schäfer 374.00387382384.50
2 Lea Wichmann 378.00372386379.00
3 Fabienne Sippel 370.80369380374.50
4 Kevin Meers 379.00378368373.00
5 Jeanette Roy 369.00373357365.00
6 Daniel Waßmuth 359.00359.00

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen