Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 3. Armbrustliga 10m - Gruppe B
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SV Mademühlen
1 Peter Neumann 388.00379387382369369377.20
2 André Weigel 378.00371372363368.67
3 Markus Mohri 370.00364370370376352366.40
4 Sven Oppermann 365.00365.00
5 Kevin Rompf 376.00366360364355363361.60
6 Frank Hanson 360.00355351348350346350.00
7 Thorsten Schneider 355.00343E336E352363E348348.40
8 Louis Dittmann 342.00E336E336E315E325328.00

SG Müllheim
1 Pascal Schueller 385.50378383383386379381.80
2 Raphael Schuble 378.50374373379372377375.00
3 Bernd Gebhard 373.00373.00
4 Oliver Gerlach 366.00367364369369362366.20
5 Daniel Blickle 375.50364376356365.33
6 Rainer Nusser 358.00E354E363E362370363362.40
7 Christina Henninger 366.50E363E356E365E351E367360.40
8 Peter Rohrer 366.50348371363355360359.40
9 Klaus Mikschi 345.00E339E354E350E357E358351.60

SSV Köln-Stammheim
1 Danilo Zeihs 376.50378378.00
2 Stephan Rittinghaus 380.00374374.00
3 Melina Fountoukakis 359.50376379379363373374.00
4 Reiner Lützenkirchen 365.00371371371371374371.60
5 Stefan Fuhrmann 368.50371369373373371371.40
6 Michal Malkowski 379.00371371.00
7 Jörg Abel 364.00370361365.50
8 Michael Geschwind 359.00360367E362E359362.00
9 Leonie Bär 361.00361.00
10 Anne Joßberger 350.67E366358352358.67
11 Ghandi Boudali 353.50E357E356E348E338348349.40

SV Kerßenbrock-Küingdorf 1
1 Marcel Klocke 378.00378.00
2 Rolf Söthe 375.50376345367385384371.40
3 Thomas Lühn 371.50369371371369371370.20
4 Sascha Böttcher 370.00370.00
5 Christian Klocke 369.00360368369363371366.20
6 Sandra Eversmann 361.00352369369353366361.80
7 Eckhard Siekemeier 359.60359.60
8 Elke Weißhaupt 359.20359.20
9 Günter Petschull 357.20357.20
10 Marvin Thulke 358.50326306334340348330.80

SV Neuenlandermoor 2
1 Tim Juschkat 383.00383.00
2 Alexander Bederke 377.20385382382381382.50
3 Anja Looden 382.00381367374.00
4 Sabrina Warnke 374.00365370374374381372.80
5 Sabrina Seebeck 361.00371359365.00
6 Günter Eckl 359.00362357346354E367357.20
7 Thomas Krah 370.00353352360364356357.00
8 Corinna Denks 360.00363361347357.00

SC Neuenkirchen 3
1 Kevin Meers 373.00379377374383381378.80
2 Frank Wunderlich 374.00377380375375383378.00
3 Georg Zacharias 348.00366373360365372367.20
4 Jochen Michaelis 378.00363361370370370366.80
5 Lutz Brockmann 368.00365366366366365365.60
6 Daniel Waßmuth 359.00359.00

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen