Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Wettkampfergebnisse - bitte Klasse wählen:
                                                                                   
3. Armbrustliga 10m - Gruppe A - 1. Durchgang

SG Landstuhl0 : 5SC Neuenkirchen 2
(36001-040)Martina Sprengard
96 95 94 94
379
0 : 1
380Lea Schäfer
91 98 96 95
(09041-080)
(36041-080)Maik Klose
89 93 93 96
371
0 : 1
384Juliana Siemon
96 97 96 95
(92001-040)
(36081-120)Sina Grasmück
94 93 93 94
374
0 : 1
379Rüdiger Reinsch
96 93 95 95
(09081-120)
(36121-160)Franziska Sprengard
93 92 92 89
366
0 : 1
370Fabienne Sippel
89 93 96 92
(09121-160)
(36161-200)Alessandro Steinmann
94 91 91 88
364
0 : 1
378Ute Eckl
95 93 94 96
(09161-200)
1854   :   1891
WKP-Richter: Maik Klose, Jochen Michaelis

ohne Gegner0 : 5Oberuhldingen/Singen
()
: 1
374Elisabeth Heiler
92 94 93 95
(5081-5120)
()
: 1
371Viktoria Behr-Heiler
94 91 97 89
(5001-5040)
()
: 1
369Edgar Zühlke
93 94 91 91
(24521-24560)
()
: 1
364Kerstin Liebsch
93 89 90 92
(24561-24600)
()
: 1
359Andreas Heiler
92 90 88 89
(5041-5080)
20   :   1837
WKP-Richter: J. Michaelis, gewertet Robert Heiler
Kommentare: Team wg. C zurückgezogen und Schön wieder mal lasst die Bolzen fliegen

St. Hub. SV Aegidienberg3 : 2SSG Biebergemünd
(034001-034040)Michael Mandt-Krewinkel
91 96 95 95
377
0 : 1
386Sebastian Koch
97 94 99 96
(0881)
(034041-034080)Verena Mehlitz
92 92 96 93
373
0 : 1
388Jan Sensel
98 97 96 97
(0921)
(034081-034120)Achim Knopp
91 91 92 94
368
1 : 0
368Holger Aull
94 89 91 94
(0961)
(034121-034160)Marco Vostell
96 91 94 92
373
1 : 0
358Alexander Koch
89 90 88 91
(42081)
(034161-034200)Marion Knopp
92 90 85 93
360
1 : 0
326Christian Kling
73 84 93 76
(42201)
1851   :   1826
WKP-Richter: Markus Palm, St Hub. Selhof, C.Dimter
Kommentare: Scheibennr 1000 doppelt + wird mitgeschickt


Tabelle 2022
Platz Verein Anzahl Wettkämpfe Punkte
1. SC Neuenkirchen 2 1 5 : 0 2 : 0
2. Oberuhldingen/Singen 1 5 : 0 2 : 0
3. St. Hub. SV Aegidienberg 1 3 : 2 2 : 0
4. SSG Biebergemünd 1 2 : 3 0 : 2
5. SG Landstuhl 1 0 : 5 0 : 2
* - Direkter Vergleich

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen