Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 4. Armbrustliga 10m - Gruppe B
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SG Oggersheim
1 Thomas Anspach 374.00381390390378382384.20
2 Pascal Simon 366.00368365373366361366.60
3 Christoph Simon 357.00361368361363.33
4 Lukas Simon 350.00354364359362363360.40
5 Peter Weihl 371.50363359354364354358.80
6 Bernd Machauer 354.00354.00
7 Thomas Utzinger 351.40351.40
8 Philipp Thiel 361.00344352348.00
9 Elke Anspach 345.00345.00

SBr. Leverkusen-Steinbüchel 2
1 Ralph Ringel 367.00369367364378367369.00
2 Sven Lamsfuß 355.00357369349362359.25
3 Herbert Armbruster 336.00356363360364333355.20
4 Manfred Sagel 362.00358329370355357353.80
5 Miriam Müller 362.00351340356362346351.00

SSC Haßloch
1 Carsten Schiff 385.00368377392384373378.80
2 Thomas Heringer 343.00377366372365371370.20
3 Florian Früh 337.50352352365351374358.80
4 Florian Peter 356.00356.00
5 Michael Schreck 354.00354.00
6 Christian Braun 357.00365346352362344353.80
7 Hans-Georg Kurz 349.50349.50
8 Julia Gigli 345.20345.20
9 Lucas Ruschmaritsch 337.50337.50
10 Sandrina Früh 320.00322289301300309304.20

ASG Zirndorf 2
1 Michael Babinsky 374.00364369357363.33
2 Werner Ulbrich 356.50361363355362356359.40
3 Armin Pfänder 372.00354358361358358357.80
4 Erwin Scheckenbach 362.00356354357360356.75
5 Markus Markert 364.00348354351.00
6 Roland Lutz 355.00342355348.50
7 Teresa Pritchard 313.00322347344358342.75
8 Andreas Lautner 330.00330.00
9 Dieter Kellermann 319.00319.00

SG Zaitzkofen 2
1 Manuel Schmied 381.00384380383382.33
2 Heidi Loher 371.00361368381380372.50
3 Gabriel Loher 365.00371371.00
4 Thomas Strasser 320.00374369366371368369.60
5 Andrea Korber 368.00368.00
6 Felix Forster 310.00371355356360359360.20
7 Stefan Burger 375.00358352362357.33
8 Christoph Angerer 356.50356.50
9 Dominik Mittermeier 346.00346.00
10 Irmgard Korber 344.00342346344.00
11 Lukas Haimerl 302.50333334333.50
12 Markus Korber 300.00300.00
13 Christoph Spitzer 268.00268.00

WK ohne Gegner

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen