Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 3. Armbrustliga 10m - Gruppe A
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SC Neuenkirchen 2
1 Peter Neumann 382.40388389388.50
2 Rüdiger Reinsch 380.00384376380.00
3 Jochen Michaelis 379.80385371378.00
4 André Weigel 377.60367380373.50
5 Ute Eckl 377.40367371369.00
6 Ralph Bruder 368.00368.00

BSG Schweinfurt
1 Sara Lechner 382.80388391389.50
2 Stephanie Gombarek 386.60386387386.50
3 Anna-Lena Albert 381.20381.20
4 Klaus-Dieter Weigand 375.40364383373.50
5 Stefan Flachsenberger 360.00381366373.50
6 Sara Kulla 355.00355.00
7 Stefan Furkel 365.00357351354.00

SSG Biebergemünd
1 Sebastian Koch 373.50375387381.00
2 Jan Sensel 375.00382372377.00
3 Holger Aull 380.00382368375.00
4 Meike Schmidt 374.33374.33
5 Alexander Koch 367.00367.00
6 Christian Dimter 372.00366367366.50
7 Tobias Dimter 362.00362.00
8 Christian Kling 354.00353355354.00
9 Markus Hoffmann 352.60352.60
10 Niklas Schmidt 342.00342.00
11 Monika Neumann 336.75336.75
12 Ulrike Grebe 327.67327.67
13 Gerold Aull 325.00325.00

SG Neustadt a.d.W.
1 Martina Sprengard 384.00383395389.00
2 Maik Klose 374.60378371374.50
3 Pia Benker 361.20373373373.00
4 Alessandro Steinmann 358.00366373369.50
5 Michael Kuckert 369.25369.25
6 Marc Kipp 362.40366368367.00
7 Christopher Jacobs 358.00358.00
8 Franziska Sprengard 352.20352.20

St. Hub. SV Aegidienberg
1 Tobias Klöckner 379.00???379.00
2 Michael Mandt-Krewinkel 378.00381373???377.00
3 Tania Taylor 375.00375.00
4 Verena Mehlitz 380.00375371E376374.00
5 Achim Knopp 373.60371362???366.50
6 Marco Vostell 368.00364369???366.50
7 Marion Knopp 362.20363358???360.50
8 Dieter Kyek 356.00356.00
9 Fabian Ullner 351.60351.60
10 Rene Ziegert 335.80335.80

Oberuhldingen/Singen
1 Kathrin Grundmüller (Zühlke) 373.00373.00
2 Viktoria Behr-Heiler 375.20379365372.00
3 Edgar Zühlke 362.40367376371.50
4 Kerstin Liebsch 364.20374363368.50
5 Elisabeth Heiler-Sutter 373.60351370360.50
6 Andreas Heiler 356.40348358353.00
7 Edwin Frey 347.00E333E349341.00
8 Robert Heiler 349.33E323E334328.50
9 Manfred Höffgen 333.20E308E321314.50

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen