Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 3. Armbrustliga 10m - Gruppe A
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SSG Biebergemünd
1 Holger Aull 378.25380378375380387380.00
2 Jan Sensel 379.00373372375375380375.00
3 Meike Schmidt 376.60370382371374.33
4 Sebastian Koch 380.33386381377350373.50
5 Christian Dimter 375.80373375370370372372.00
6 Alexander Koch 362.75367367.00
7 Tobias Dimter 364.00362362.00
8 Christian Kling 358.33358E348E356354.00
9 Markus Hoffmann 352.40E363E363E344E340E353352.60
10 Niklas Schmidt 331.50E327E357342.00
11 Monika Neumann 344.00E327E344E338E338336.75
12 Ulrike Grebe 327.67327.67
13 Gerold Aull 333.00E334E338E303325.00

SC Neuenkirchen 3
1 Kevin Meers 374.20380380378378379379.00
2 Jeanette Roy 374.60379364372365365369.00
3 Florian Runte 369.40358369362363.00
4 Hans-Jürgen Köhler 370.00372371334367368362.40
5 Daniel Waßmuth 369.00359359.00
6 Anita Bauer 317.40E286303E340319312312.00
7 Dieter Lindmüller 374.00158361361360310.00

SBr. Leverkusen-Steinbüchel 1
1 Matthias Hötte 375.00376380365373382375.20
2 Udo Bonn 371.60371371367377361369.40
3 Jörg Teckenburg 368.00369367365376363368.00
4 Stephan Evertz 375.60365371378368357367.80
5 Olaf Hübsch 370.80364363359377358364.20

SV Neuenlandermoor 2
1 Sabrina Warnke 368.40372376380374373375.00
2 Frank Beiten 373.00380368355370384371.40
3 Sabrina Seebeck 362.75363376372367370369.60
4 Corinna Steinkamp 371.40366373381342365.50
5 Sven Krühr 363.00365365.00
6 Svenja Schnars 363.60363.60
7 Fenja Oldenborg 346.00335335.00

SG Neustadt a.d.W.
1 Martina Sprengard 380.20381391379383386384.00
2 Maik Klose 369.40383374369369378374.60
3 Michael Kuckert 369.25369.25
4 Marc Kipp 352.60371359356368358362.40
5 Pia Benker 354.00367366368340365361.20
6 Liliane Schwinn 360.67360.67
7 Christopher Jacobs 358.00358.00
8 Franziska Sprengard 371.20360357350350344352.20

Hüffenhardt / Kronau
1 Steffen Hillenbrand 394.00386388396393390390.60
2 Melanie Ebend 391.00384387391386386386.80
3 Ralf Hillenbrand 384.00381383385381382382.40
4 Christian Geml 378.00371373374371378373.40
5 Karin Geml 370.00364354367371367364.60
6 Yenny Sand 364.00E364364.00
7 Alexander Wollensack 350.00E352352.00
8 Robin Siegmund 348.00348.00

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen