Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 2. Armbrustliga 10m
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
Lübecker Sportschützen
1 Rebecca Schneider 384.50391392383388387388.20
2 Sören Hochwald jun. 384.00384.00
3 Marco Westermann 380.00380.00
4 Julia Schneider 379.00386371380385377379.80
5 Karl-Heinz Blumtritt 379.00379.00
6 Marc Burzlaff 379.00379.00
7 Antonia Albrecht 381.50375373377380381377.20
8 Sören Hochwald sen 375.50378374374378379376.60
9 Thomas Randig 369.67369.67
10 Volker Schröder 369.00367369360377375369.60
11 Jo-Isabelle Flor 368.33368.33

SV Etzhorn 1
1 Jara Hasselder 375.00378376389386382.25
2 Michael Becker 382.00381381.00
3 Anke Horstmann 371.00382377373377383378.40
4 Anthea Hülstede 372.60372.60
5 Tobias Otterstedt 376.50371371.00
6 Kendra Lücht 355.00369370377374364370.80
7 Tobias Kühl 362.00355364380362365.25
8 Olaf Dierks 361.50361.50
9 Johannes Behnen 357.00361355357357.67
10 Johannes Pohl 356.00356.00
11 Michael Pöppe 344.00350330340.00
12 Peter Furche 316.50316.50

Hüffenhardt / Kronau
1 Steffen Hillenbrand 386.50386388387392387388.00
2 Ralf Hillenbrand 386.50397387374387381385.20
3 Alexander Widelski 380.00378387378378380.25
4 Melanie Ebend 388.00377377.00
5 Christian Geml 376.50375377372374.67
6 Karin Geml 370.50362368351368362.25
7 Alexander Wollensack 352.00352.00
8 Robin Siegmund 348.00348.00
9 Thomas Pusch 360.00346346.00
10 Yenny Sand 364.00334343338.50

SV Hubertus Knölling
1 Julian Kemptner 391.00395391398387394393.00
2 Ulrich Markus 387.00393382387.50
3 Magdalena Kellner 387.00383381383385383.00
4 Ferdinand Stipberger 387.50385384380383382382.80
5 Benedikt Kemptner 371.00368E374368378374372.40
6 Julia Helgert 381.00E366373374374371.75
7 Fabian Rockinger 368.20368.20
8 Josef Kurzwart 356.00356.00
9 Reinhold Kemptner 357.00350350.00
10 Willi Stöckl 360.00340340.00
11 Regina Feuerer 0.000.00

SV Herxheim
1 Benjamin Bantz 379.00383381384382.67
2 Alexander Moos 380.00380.00
3 Lothar Hetterling 377.50377.50
4 Frank Pierdiluca 380.50389374375377367376.40
5 Marco Schreieck 376.50378371374386363374.40
6 Stephan Rinck 374.00374.00
7 Frank Dobler 369.00E369369.00
8 Heike Kreitmann 368.00353369372358363.00
9 Christoph Rinck 365.50E357357.00
10 Lisa Kreitmann 357.00355357355335350.50
11 Ingolf Müller 369.25E38238137950382314.80

ASG Zirndorf
1 Christian Dreßel 385.00390383386.50
2 Melanie Heinz 384.50382381383383386383.00
3 Jens Paff 382.00382.00
4 Nadja Golling 378.50376375372380384377.40
5 Markus Harrer 377.00368375364368378370.60
6 Michael Bruckschlögl 370.00370.00
7 Markus Seybold 375.00368368.00
8 Laura Seybold 369.00365366371367.33
9 Ralf Nüßlein 378.00357363379366.33
10 Korbinian Herold 374.00362362.00
11 Frank Pohl 359.00359.00

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen