Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                       
Aktuelle Setzliste der 1. Armbrustliga 10m kniend
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SSV Köln-Stammheim
1 Reiner Lützenkirchen 380.00382382382389382383.40
2 Stefan Fuhrmann 370.00371384377.50
3 Danilo Zeihs 373.00373.00
4 Ghandi Boudali 367.00367.00
5 Michael Geschwind 362.00379354352367363.00
6 Melina Fountoukakis 371.33357371360361362.25
7 Leonie Bär 353.00353.00

SBr. Leverkusen-Steinbüchel 1
1 Udo Bonn 394.00394390391390395392.00
2 Olaf Hübsch 376.33370372373378379374.40
3 Ralph Ringel 373.00373.00
4 Matthias Hötte 367.00381373164369321.75

SV Wolterdingen
1 Heinfried Thöle 370.00372368380378367373.00
2 Dieter Lindmüller 365.00370368374363356366.20
3 Günter Warneke-Schütte 360.00360361361346371359.80

SG Müllheim
1 Rainer Nusser 382.00380387393387394388.20
2 Klaus Mikschi 377.67371374375377390377.40
3 Peter Rohrer 374.33377381370367373373.60

SSV Oberzwehren
1 Christian Dimter 379.33386381381383382382.60
2 Erich Huber 383.00380386383378384382.20
3 Jochen Michaelis 385.00386376386380381381.80
4 Fabienne Sippel 381.00381.00
5 Werner Küllmar 367.00367.00
6 Karin Küllmar 366.00366.00
7 Michael Matthäi 366.00366.00

SBr. Leverkusen-Steinbüchel 2
1 Miriam Müller 362.67366369357362363.50
2 Herbert Janke 312.00312.00
3 Hermann Profitlich 363.673643773540352289.40
4 Josef Berkemeier 367.3333436536100212.00
5 Frank Losacker 320.003630181.50

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen